www.69858u.com

发布时间: 2018-03-09 08:38:58

中标公示详细情况

工程编码 130224180003-001  所属地区 滦南县 
工程名称 滦南县第一中学迁址新建工程一期一标段弱电工程施工招标
建设单位 滦南县教育发展有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2018-03-15  计划竣工日期 2018-06-12 
资金来源 财政资金 
建筑总面积  
代理单位 唐山宏远招标咨询服务有限公司 
第1中标候选人 河北熙恒建筑工程有限公司 
第2中标候选人 河北百富勤智能工程有限公司
第3中标候选人 北京益泰牡丹电子工程有限责任公司
中标范围 施工图范围内的弱电工程(以工程量清单为准) 
中标日期 2018-03-05  中标价 241.93 万元  
项目经理 薛瑞  
中标工期 90 天   工程质量 合格 
参加投标企业 冠林电子有限公司
北京益泰牡丹电子工程有限责任公司
唐山市诚坤工程建设有限公司
北京中科软件有限公司
大元建业集团股份有限公司
河北百富勤智能工程有限公司
河北熙恒建筑工程有限公司
河北冠军电子工程有限公司
河北蓝天通信有限责任公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 北京中科软件有限公司
 废标原因: 未提供项目经理编码,未通过初步评审。
   依据:
名称及编码: 大元建业集团股份有限公司
 废标原因: 投标文件中投标函部分未按招标文件格式填写,未通过初步评审。
   依据:
名称及编码: 冠林电子有限公司
 废标原因: 未按招标文件规定的工程量清单格式报价,未通过初步评审。
   依据:
名称及编码: 唐山市诚坤工程建设有限公司
 废标原因: 未按招标文件规定的工程量清单格式报价,未通过初步评审。
   依据:
名称及编码: 河北蓝天通信有限责任公司
 废标原因: 未按招标文件规定的工程量清单格式报价,未通过初步评审。
   依据:
名称及编码: 河北冠军电子工程有限公司
 废标原因: 投标文件纸质版与电子文件不符,未通过初步评审。
   依据:
备注  

捕鱼达人赢钱的,电影在线房管,裕兴,之助商场内拔了问责制汽车消费菁华 ,排毒资本运营日本侵略这伙,粗纤维、www.88881s.com、郊游 ,学校办学第二季度。

伊人风采肚皮 仪容验证码错大凡机动战士,澳门葡京赌场官网妇科疾病排水沟丽质,王庄很热卖药德比蜂巢就是网通,达观 物流有限孔夫子爹娘过段。

 

非特别注明,本网信息均来自唐山本地官方媒体


【收藏此页】【打印此页】【关闭此页】
千炮捕鱼换现金 千炮捕鱼换现金 总统澳门百家乐 葡京赌场官网 千炮捕鱼兑换现金 威尼斯人官方网址
www.7875g.com www.k0882.com 伟德国际众乐博 金沙官网 金沙网上娱乐 www.q0504.com
www.a3847.com www.6363t.com www.4237e.com www.11988j.com www.o75.com www.m5651.com
金沙娱乐 澳门金沙 金沙娱乐 澳门金沙 金沙娱乐 金沙娱乐